Вопрос о Торговля SPAR

Trade SPAR

20.04.2019 приобрела карту. 21.04.2019 она оказалась заблокирована. Хочу знать причину. Каким образом ее можно разблокировать? № карты 2430 00276 1728.

GemfordGemford

Добрый день, разблокировать карту кампании Спар и узнать причину ее блокировки можно в одном месте, а именно вам нужно обратится по номеру горячей линии кампании. Номер можете найти на официальном сайте кампании, там вам смогут ее разблокировать, если вы скажете оператору ее номер, или данные которые заполняли в анкете при ее регистрации. Возможно это просто какой-то сбой системы, и вы сразу сможете использовать ее.