Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему в сырую погоду при езде на газе пропан появляются хлопки двигателя на автомобиле Zaz Sens?

77GM

Такая проблема как раз появляется когда у вас есть несколько основных неисправностей, во-первых это конечно же проблема в бронепроводах, даже если они в темноте не искрят то это не значит что они исправны, а обычно где то обрыв контактов. Также бывает проблема если у вас посторонний подсос воздуха через гофру воздушного фильтра, тогда может получится что смесь слишком бедная и двигателю не хватает топлива таким образом будет резкий спад мощности.