Вопрос о Общепит Burger King (Бургер Кинг)

Public-Catering Burger King

у меня заблокирована карта Бургер Кинг, не старая, всего год, сотрудники сказали звонить на горячую линию, дозвониться не могу! не берут трубку, что мне делать?

GemfordGemford

Добрый день, ну смотрите, во первых попробуйте сначала перезвонить немного попозже либо в другой день на горячую линию кампании Бургер Кинг, так может быть, что большой наплыв звонков и операторы не успевают отвечать всем. Либо же вы просто не дожидаетесь, второй вариант, попробуйте оставить свою заявку на официальном сайте кампании, указав там свои данные для обратного ответа. И описав свою проблему по которой вы звоните.