Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Какой максимальный уровень города в The Elder Scrolls: Blades?

InMemoryInMemory

На сегодняшний день вы сможете улучшить свой город лишь до десятого уровня, однако, даже заядлым градостроителям это будет сделать не так-то и просто, да и времени и ресурсов на это уйдет просто немеряно. Кроме того, отстроив и улучшив все необходимые вам сооружения вы вольны переделать их - укрепив. Сперва они деревянные, затем каменные и так далее. Что же касается сюжетной компании, то для ее полного прохождения требуется город 8го уровня.