Вопрос о Samsung Galaxy S10

Samsung Galaxy S10

Как отличить оригинал от подделки Samsung Galaxy S10? Как проверить на подлинность?

Anton12341Anton12341

Привет, тут очень много пунктов на этот счёт. Самый просто это не гоняйся никогда за низкой ценой, так как раз на таком моменте и можно купить подделку. Далее лучший вариант это осмотр телефона, это шрифты на телефоне так же качество сборки. А можешь еще заранее создать аккаунт самсунга и попробовать при покупке его ввести в телефоне, если пункт такой там есть, а например нажать не можешь это подделка. Так же имей проверить можно для максимальной подстраховки.

InMemoryInMemory

Итак, в первую очередь имеет смысл осмотреть коробку, на ней должны быть ровные надписи, наклейки, хорошо различимый текст и качественный перевод. Цена устройства у официалов довольно таки не маленькая, так что, если вам предлагают данный смартфон за копейки, стоит поостеречься. Сам смартфон от дешевой копии можно отличить и просто включив его, в копии будут ужасные шрифты и корявый перевод. Да и по характеристикам он сильно уступает, буду тормоза в интерфейсе, старый андроид и т.д.