Вопрос о Samsung Galaxy S10e

Samsung Galaxy S10e

Как отличить оригинал от подделки Samsung Galaxy S10e? Как проверить на подлинность?

Anton12341Anton12341

Как таковой проверки нету где либо. Разве, что на сайте самсунга по коду на коробке можно глянуть и если есть в базе значит не Китай. Ну, а в первую очередь это например покупать только в проверенных магазинах, а не в переходе и само собой цена будет кардинально отличатся, скажу так, что Китай не подделывает такие вот крутые телефоны прям точь в точь, как могут это сделать там с брелком или тому подобное, потому отличить по виду и функциям просто.