Вопрос о Xiaomi Redmi Note 7

Xiaomi Redmi Note 7

Как раскирпичить Xiaomi Redmi Note 7?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы оживить данный телефон из состояния "кирпич" вам потребуется программатор, через который вы сможете прошить блок, при прошивке которого состояние телефона и ушло в кирпич.

Можно же делать это и при помощи сервисных прошивок и программу flash tools - но вероятность восстановить работоспособность телефона крайне мала.

Инструкции по прошивке или раскирпичиванию вы найдете в сети интернет на сайте 4pda.ru.

Также и стоимость программатора в сети интернет, но вещь эта не из дешевых.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Бывает всякое и из телефона можно так же сделать овощ, так как процесс сам по себе не долгий но требует определенных знаний, а так же программ и тому подобное решил найти ответ для вас в виде видео www.youtube.com/watch?v=HCiFI5i66zw тут человек демонстрирует как он оживляет редми телефончик подойдёт данный вариант так же и к другим телефонам сяоми. Рекомендую использовать данный вариант и не тратить деньги в мастерских.