Вопрос о Xiaomi Redmi Note 7

Xiaomi Redmi Note 7

Какая батарея у Xiaomi Redmi Note 7? Как долго держит заряд?

InMemoryInMemory

Итак, данный аппарат комплектуется вполне добротной батареей ёмкостью 4000 мА/ч. Ввиду того, что у смартфона не самый мощный и прожорливый процессов, одного заряда аккумулятора хватает довольно таки на долго. На пару дней точно хватит. Тут конечно все зависит от того, как пользоваться смартфоном, поэтому приведу пример использования. На 50% яркости смартфон может показывать 12 часов видео, что очень не плохо. Кроме того, в играх он себя показывает отлично, а именно: 13% в час расходует при игре в PUBG и Injustice 2.