Вопрос о Xiaomi Mi9

Xiaomi Mi9

Какие мне нужно установить приложения на телефон Xiaomi Mi9?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, так как телефон флагман он конечно покупается больше для игр. Так как такой производительности для других потребностей на самом деле хватит за глаза и в нынешнее время. А коротко говоря о том какие вам приложение нужны, вы должны понимать, что всё зависит абсолютно от того какие именно потребности вы преследуете. Проще говоря, нужен онлайн банк, устанавливаете приложение именно своего банка и таким образом остальные.