Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10 mini

Sony-Ericsson XPERIA X10 mini
Отзывы (5)

Как установить игры на Sony?

Hydrargyrum13

Доброго времени суток! Это сделать очень просто!

1. Заходите в маркет (это белый портфельчик с зеленой ручкой и мордашкой андроида)

2. Выбираете нужную (в принципе маркет определяет Вашу модель телефона и предлагает игры,

подходящие к данному телефону, но бывало всякое) игру. Перед скаиванием проверяем, есть ли у Вас соединение с интернетом либо wifi либо подходящий тариф от оператора сотовой связи .

3. Нажимаем скачать (если есть соединение, то процесс виден и в маркете и в телефоне в верхней строке)

4. Как только все загрузилось в маркете надпись измениться на установить. Второй вариант: потяните за веррхнее меню, нажмите на файл далее установить

5. Терпеливо ждем. Идет установка игры.

6. когда все готово, можно запустить игру. В Маркете надпись изметить на откруть или запустить. Либо в главном меню теефона.

Все! Удачной игры!

Гость

долбаеб