Вопрос о Xiaomi Redmi Note 7

Xiaomi Redmi Note 7

Как заряжать новый Xiaomi Redmi Note 7? Какой разъем зарядки?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться телефоном Xiaomi Redmi Note 7, то разъем будет стандартный - микроюсб. Такой разъем используется на большинстве современных смартфонах. Также он используется на устройствах Андроид и Windows Phone. Заряжать телефон ты сможешь с помощью зарядного устройства. Его можно обнаружить в комплекте с телефоном. Также подобное зарядное устройство очень легко найти и приобрести, если оно вдруг выйдет из строя!

GemfordGemford

Доброго времени суток, если это первый опыт использования такого вот смартфона у тебя вообще то в принципе вопрос резонный. Тебе лишь нужно подсоединить зарядное устройств которое идёт в комплекте с телефоном в розетку и потом портом USB в сам телефон. На сколько я знаю в таких вот моделях уже стоит технология быстрой зарядки quick charge 3.0 и это означает, что зарядка до пяти дести процентов будет осуществлена за пол часа.

Гость

там совсем не микроюсби а совершенно другой разьём , вставляется любой стороной

Anton12341Anton12341

Здравствуйте в данном телефоне в одном из первых в линейке вставили такой разъем как type c и правда как написали в последнем Коментарии он действительно вставляется любой стороной, что очень упрощает подключение данного телефона к зарядному устройству. Как по мне такие вот зарядки должны делать абсолютно везде это не так уж и дорого потому со временем думаю увидим их просто везде, а пока даже в дорогих телефонах юсб.