Вопрос о Vivo Y91c

Vivo Y91c

Как убрать автоповорот на телефоне Vivo Y91c?

return89return89

На многих телефонах для того что бы включить автоповорот вам необходимо будет открыть верхнюю шторку которая если вы откроете будет специальный значок который и отвечает за автоповорот. Так вот есть же вы включите на данный ярлык то будет включено но если же данный ярлык не будет гореть тогда не включено. также есть возможность зайти в настройки и там выбираете дисплей где можно будет выбрать автоповорот включить или же выключить.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток так как оболочка на данном телефоне совсем иная, то автоповорот можно включить или же выключить только через настройки телефона, увы но в шторке ничего не будет. Так как почему-то такую важную функцию не добавили разработчики в быстрый доступ, хотя ярлык на рабочий стол вынести всё же можно. Итак переходим настройки далее яркость и дисплей и там будет поворот и включить или же выключить, удачи.

Гость

В настройках найдите Экран и яркость а в них есть строка Портретный режим. Его и надо включить или выключить зависимо от того что вы хотите от Автоповорота