Вопрос о Huawei Y6 2019

Huawei Y6 2019

Как вставить симку в Huawei Y6 2019?

NiceQuestion

Здравствуйте. Телефон Huawei Y6 2019 имеет слот в боковой части телефона. Чтобы установить сим карты, тебе нужно найти слот и достать его. Достать его можно с помощью специальной скрепки, которая идет в комплекте. Достав слот, ты правильно устанавливаешь сим карты. После чего тебе нужно вернуть слот обратно на место. Будет выполнен поиск и подключение к мобильным сетям. После чего ты сможешь видеть качество сети по специальным индикаторам!

Anton12341Anton12341

Приветствую! В данном телефоне есть лоток который содержит в себе держатель сим карты. Вот нам нужно открыть этот лоток и достать держатель, для этого найти нужно на левой боковой панели вырезку в корпусе и там есть отверстие которое открываем скрепкой в комплекте. И далее вынимаем лоток и всё, после этого вставляем туда наши сим карты и ли карту и далее закрываем, перезагружаем телефон и наша связть будет активна уже.