Вопрос о ASUS Zenfone Lite L1 G553KL

ASUS Zenfone Lite L1 G553KL

Как сбросить до заводских настроек телефон ASUS Zenfone Lite L1 G553KL?

GemfordGemford

Добрый день, если вы нуждаетесь в таком то сделать это легко. Для начала рекомендую все данные которые есть на телефоне это контакты, фото и тому подобное загрузить например в облако и после этого уже делать сброс. И так на всех телефонах он практически в одном месте. Переходим в настройки телефона далее восстановление и сброс и там нажимаешь на сброс настроек и после подтверждения твой телефон выключится и произойдет сброс.