Вопрос о Уборка и ремонт Интерскол

cleaning-repair Interskol

Куда крутить гайку Интерскол?

timoni

За вашими словами-вопросом можно только понять, что у вас электро инструмент этой фирмы производителя, но желательно бы еще уточнить какая гайка вас интересует и в каком именно инструменте, модели и где она находится. Желательно, чтобы перефразировали свой вопоос и при этом указали модель инструмента и еще будет делаться ремонт или просто нужно затянуть или послабить гайку. Все это нужно указать для дальнейшего совета.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Написали бы, что вы откручиваете гайку на пиле дисковой и вопрос бы приобрел совсем другое очертание. А так в данных дисковых пилах применяется стандартная резьба и если не идет против часовой стрелки откручивание наверняка может гайка сильно закручена с завода и потому для плавного откручивания и сбережения сил и инструмента рекомендую вам вд сорок немного сбрызнуть или какой-то другой смазкой.