Вопрос о Paper.io 2

Arcade Paper.io 2

Как выиграть в Paper.io 2 большой кубик?

Demidoff

Чит-коды в игре Paper.io 2 позволяют игрокам получить некоторые игровые ценности бесплатно. В ней есть, например, пакет для новичков (Beginner Pack), который доступен за 99 центов. Но введя код, вы можете получить его бесплатно. Для совершения обхода прямой покупки не нужно уметь программировать или обладать какими-либо особыми знаниями. Вам нужно ввести его в консоль игры. Для устройств с Android:

Для разблокировки пакета Case (4.99$) — введите в ней KM_dqqMBcS4F9;

Для получения пакета Fair Bucket (2.99$) бесплатно — наберите ID_4lmBzvrMuk;

Пакет Beginner Pack (0.99$) — TG_38A9ZuT01o;

Bunch (9.99$) — наберите в консоли TB_9C9EPXCmxp.

Если вы играете с iOS или других устройство от компании Apple:

Пакет Fair Bucket (2.99$) — JG_f2ptyJa2NU;

Bunch (9.99$) — в консоли наберите ZS_LE4ooB4hOs;

Beginner Pack (99$) — EP_52fM8N7dBe;

Пакет Case (4.99$) — XD_S77wgTRQs1.

Чтобы узнать, какие функции вы сможете разблокировать при помощи этих чит-кодов на Paper.io2, посмотрите их возможности на официальном сайте игры. Для входа в специальной инженерное меню игры, введите в консоли V00d00Debug2018. С его помощью можно получить бессмертие или открыть карту только с одним игроком — с вами. Для этого нужно поставить галочку в инженерном меню на пункте «Disable Enemies».