Вопрос о Standoff 2

Shooter Standoff 2

Сколько всего уровней в Standoff 2?

Anton12341Anton12341

Система уровней в данной игре такова. Всего в самой игре максимальное достижимое число уровней на уровне пяти десяти, после того как игрок например ты достиг 50, то ты можешь взять и сбросить весь прогресс данных уровней и начать уже с первого. В замен нам предлагают такую штуку как Медаль Ветерана которую можно использовать в игре. И так можно делать несколько раз просто медали эти разные типа бронзовая, серебряная и так далее.

Видео

Зачастую на вопрос "Сколько всего уровней в Standoff 2?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Сколько всего уровней в Standoff 2?"

Bogomol567

Всего уровней в игре 50. Когда игрок достигает максимума, то он может их сбросить получая медаль ветерана. Так можно делать много раз, но медали разные

legendaro4ka

всего в игре 50 уровней

когда игрок достигает максимума то он может скинуть уровень и взамен получить медаль.