Вопрос о Великий султан

RPG Game of Sultans

Как удалить аккаунт в Великий Султан?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ирония в том, что вы никак не сможете удалить свой аккаунт. Просто потому, что разработчики не предусмотрели такой возможности в своей игре. С другой стороны, ничего плохого я в этом не вижу, ведь ничто не мешает вам в любой момент попросту выйти из аккаунта и начать игру на другом сервере, где вы начнете свое развитие заново. Единственное, что хочется отметить - начинайте игру лишь на недавно запущенных серверах, так как там у вас будет больше шансов завоевать первенство.

Гость

Тогда надо взломать Из-за этой сраной игры жена ничего делать не успевает ещё и донатит разработчиков надо под суд отдать

Гость

А если написать разработчикам и попросить заморозить аккаунт, они же это делают если узнают о торговле аккаунтом?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! К сожалению такой функции в игре нету и удалить игру можно только с телефона, но не аккаунт. Можно конечно попробовать например написать разработчикам и уже после этого посмотреть, что они напишу, если не ошибаюсь то в принципе они должны это сделать, но не точно могу сказать. Можете например нарушить правила игры например в чате продавать аккаунт и после этого будет блокировка вот как раз и будет удаление.