Вопрос о Великий султан

RPG Game of Sultans

Как войти в свой аккаунт с другого устройства в Великий Султан?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле тут все очень просто. В первую очередь вам необходимо осуществить привязку своего аккаунта к каким-либо социальным сетям, например, к своему аккаунту в Фейсбук. После этого вы должны будете зайти в игру на новом устройстве и уже на нем пройти обучение, затем зайти в профиль, затем в аккаунт и нажать на сменить аккаунт. После чего выбирайте фейсбук и логиньтесь. После этого вы сможете играть на старом аккаунте на новом устройстве.

Гость

Пишет facebook login error, хотя в нем я вошла в нужный аккаунт, а в игру войти не могу

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё крайне просто так как игра из плей маркет можно привязать его к гуглу и после этого ваш аккаунт игры будет навсегда привязан к вашей почте и соответственно если захотите зайти в игру с другого устройства то без проблем можно будет взять и добавить вашу почту и потом в игре автоматически будет всё активировано, вот. Так же еще могу сказать, что через учетную запись фейсбука так же это будет работать и даже это проще.