Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

Глюкнул сенсор!Разблокировать возможно только через дисплей!Можно ли вообще отключить автоматическое блокирование?И как?Пожалуйста помогите?

CTaJlKeP

Нет, это стоит в системе телефона.

Гость

Херня этот телефон!!! Сенсор полетел и все жопа, а поменять дороже чем новый купить!!!

Гость

телефон - nokia asha300- это выбрашенные зря деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

телефон хороший. я его уронила со 2го этажа и утопила, а он глючит но все же работает

Гость

разблокировать можно нажав 112 и боковую кнопку блокировки

Гость

Ура получилось."!!!!!!!!!!!!! Назмите 112 и кнопку пблокировки им все Ок!)))))))))))))))))

Гость

и у меня получилось 112 и боковая блокировка.а так стрелка перестала реагировать, а давить на экран приходится все больше, телефон в общем новый и жалко его ломать. спасибо за совет!!

Гость

Огромное спасибо за подсказку блокировка снимается нажатием 112 и боковой клавишей. Уже думала выбросить телефон, но теперь попользуюсь им пока совсем не глюканет.

Гость

И меня спасла комбинация цифр 112 ! Спасибо!

Гость

Спасибо - вам!! за 112

Гость

а еще коды есть?

Гость

может можно переключить управление полностью на клавиатуру

Гость

спасибо! уже чить не выкинул телефок в окно. совет ОЧЕНЬ пригодился

Гость

Херня не фига не работает

Гость

спасибо огромное за 112!!!!

Гость

ПИЗДИТЕ КАК ДЫШИТЕ

Гость

Спасибо большое!!! Вы просто меня ощастливили!!! 112 РАБОТАЕТ!!! Ухуууууу! :))))))

Гость

спасибо за 112 помогло ураааааааа.

Гость

если экран стал глючит сам по себе и жить своей жизнью это можно исправить без замены???

Гость

как включить телефон, ввожу пин, а нажать "ок" невозможно, так как не работает сенсор, может кто знает что делать?

Гость

нажми решетку...

Гость

спасибо за 112

Гость

Парни помогите слител сенсор как перезагрузить телефон нокиа 300

Гость

Огромное спасибо!!!112 помогло....ура!!!!!!

Гость

спасибо огромное за 112!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я спасена и номера телефонов тоже......Еще поживет может быть?????

Гость

за 112 спасибо!

Гость

не работает кнопки и блокируется сам по себе

Гость

Кнопка не работает,можно снять как-то блокировку ?

Гость

Точно,сработало! Швагер месяц мучился батарею достававши,сейчас муки закончились!!! 112 помогло!!!! Спасибо!!!!

Гость

благодарность за 112

Гость

112 работает!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Гость

Тоже помогло) спасибо)

Гость

Тоже помогло) спасибо)

Гость

БЛОГОДАРОЧКА за 112 .,Слава Украине...!

Гость

а какую именно кнопку надо нажать, где это боковая кнопка клавиатуры???

Гость

я нашла, УРАААААААААА

Гость

пиздоболы все тут

Гость

какой нахер 112 на сенсорном экране .и экран если на блокировке....болоболы

Гость

Спасибо за 112 - выручил!

Гость

Вай спасибо,помогли а то мама уже не знала куда деться,просто папа злой вечно и может наругать)

Гость

Все помогает

Гость

Ребята а теперь вопрос как удалить входящие сообщение(левый сенсор не актив...)

Гость

Спасибо за 112 - выручил. телефон редкое гауно

Гость

спасибо 112 работает, выручил

Гость

К Л А С

Гость

спасибо 112 помогло

Гость

Спасибо огромное за 112!!!

Гость

Оооо! Волшебное число 112!!! Спасибо)

Гость

112 сработало

Гость

Как вы нажимаете 112 если телефон сенсорный?

Гость

.Что за благодарности, сами пишут что ли? Спрашивают сенсорный телефон , где набрать 112?

Гость

Причина в потере контакта со шлейфом.Прогладил горячим утюгом верхний правый угол сенсора (в месте крепления шлейфа) пока все работает. Кстати , способ помогает на разных телефонах. Главное посмотреть место крепления шлейфа и не переборщить с нагревом.

Гость

Спасибо большое!!! Вы просто меня ощастливили!!! 112 РАБОТАЕТ!!!

Гость

у меня телефон нокия 300, комбинированный - кнопки+сенсор 112 РАБОТАЕТ!!! СПАСИБО!!!!!

Гость

значит для дятлов, которые даже на модель не смотрят! Это asha 300 и у него есть цифровой блок под сенсорным резистивным дисплеем.

112 и боковая кнопка блокировки приводят к разблокированию.

Гость

Спасибо! на С3 кнопки112+клавиша блокировки тоже сработали!!!

Гость

спасибо за 112!!! )))

Гость

спасибо за утюг...работает..урра

Гость

схема с утюгом работает, но первую минуту...потом охлаждается и опять не работает(

Гость

Спасибо огромное за 112) А те у кого не получается дибилы рукоопые)))

Гость

А если разблокировать удалось, но в остальном плохо реагирует,.. Сервисный поможет? Или дешевле присматривать другой телефон?

Гость

спасибо за подсказку 112))))очень помогли)))а это никак не влиет в последующем на телефон?

Гость

Система-112 — это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Российской Федерации. Предназначена для обеспечения оказания экстренной помощи населению при угрозах для жизни и здоровья, для уменьшения материального ущерба при несчастных случаях, авариях, пожарах, нарушениях общественного порядка и при других происшествиях и чрезвычайных ситуациях, а также для информационного обеспечения единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС) муниципальных образований.

)))))))почти.....

Гость

спасибо за 112!!!!!!!!!

Гость

Спасибо.УРА!

Гость

Скажите пожалуйста,как вводить эти 112,защитный код просит и все(

Гость

Скажите пожалуйста,как вводить эти 112,защитный код просит и все(

Гость

911 тоже можно

Гость

как ножать 112?

Гость

112 Супер!!!!

Гость

За 112 спасибо, будем знать. А входящие сообщения можно удалить даже если сенсор слева не работает, не открывая сообщения нужно на него нажать и удерживать появиться меню с кнопкой удаления.

Гость

СПАСИБО! 112

Гость

112 - действітельно работает, только у меня потерялась кнопка блокировки, по етому приходится каждый раз снимать крышку(

Гость

Всем спасибо за 112!!! Точно помогло. Но одна кнопка нижняя правая так и не работает... Остальные норма.

Гость

подскажите пожалуйста как вытащить номер телефона с нокиа 300, так как сенсор не работает, а очень надо((( зарание спасибо за совет)

Гость

да спасибо получилось, а то заебало батарейку доставать

Гость

112 или 911 работает

Гость

Вообще то шлейф крепления в верхнем левом углу.

Гость

спасибо ребят всё получилось

Гость

Не работала правая сторона сенсора,спасибо сначала за 112,и отдельное за утюг все заработало

Гость

112 + боковая клавиша разблокировки работает для нокиа с3-01, только что лично проверил.

Гость

Спасибо за 112, отлично. Но вот еще кнопка "меню" на экране не реагирует, а кнопка "имена" открывает как раз "меню". Можно что то с этим сделать?

Гость

Спасибо 112 работает

Гость

не работают кнопки 3 5 9 и # что делать

Гость

112 работает

Гость

Спасибо знающим! И пирожок :)

Гость

112 супер спасибо

Гость

Задолбался мобилу гнуть, чтоб сенсор "вразумить".

Спасибо за 112 !!!

Гость

Вот суки из за вашего 112 ко мне приехали полиция, скорая и пожарная часть(

Гость

Ударить об колено и все заработает!

Гость

на этой модели сенсор менять нет смысла - быстро ломается

Гость

Модель телефона Х3. Cенсор не реагирует, пароль сенсорный стоит. Комбинация 112+ кнопка "блокировки" справа сбоку СРАБОТАЛА!!. Спасибо! Теперь можно хоть звонить)

Гость

Ударить об колено!!!

Гость

Не работает на нокиа аша 202

Гость

Привет

Гость

112 и утюг и будет вам счастие

Гость

Еще 911 и кнопка блокировки работает!

Гость

спс внатуре сам не догнал про 112 вот я туебень

Гость

=)) да ну нах))) утюгом прогладил заработало)) покачто

Гость

как вы гладили? прям по экрану? что-то подложить на экран и прогладить, сверху положив тоненькую ткань?

Гость

или можно просто феном прогреть?

Гость

У меня не получилось 112, помогите!!!

Гость

точно 112-работает- спасибо

Гость

Из-за трещины на экране не могу ввести пин код. Осталась одна попытка

Гость

утюг сработал. ура!!!!

Гость

Не работает ваше 112и911как еще можно снять блокировку экрана.Сенсор не работает

Гость

СЕНСОР НА АЛИ ЭКСПРЕСС СТОИТ 300 РУБЛЕЙ А ЗАМЕНИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО САМОМУ БОЛЬШОГО УМА НЕ НАДО НОЖОМ СТАРЫЙ ПОДДЕТЬ. А НОВЫЙ ВКЛЕИТЬ И ВСЕ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН НЕ ЗАБЫТЬ ПЕРЕД ЭТИМ РАЗОБРАТЬ

Гость

Подскажите, на Нокиа Ана202 сенсор єкран работает, на тачскрин не реагирует, телефон на пинкоде, ввожу пинкод, но дальше тачскрина нет. ЧТО НАЖАТЬ, ЧТОБ ПИНКОД ПОДТВЕРДИТЬ. или как по другому войти,

Гость

ЧТО НАЖАТЬ, ЧТОБ ПИНКОД ПОДТВЕРДИТЬ-введи пин код и нажми решетку