Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Как убрать вскопанную землю в Stardew Valley?

return89return89

Если же вы в каком то месте сделали грядку которая вам мешает или же там будете строить здание, то вам необходимо будет сделать следующее, а именно вы можете просто по данном квадрату вскопанной земли ударить киркой и она сразу же пропадет. Но вот если же там уже посажен урожай то после того как вы по ему ударите, сразу же все пропадет, также у вас будет утрачен весь урожай и конечно же деньги за него не вернутся, таким образом все можно будет убирать вскопанные грядки.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это крайне просто так как для этого в игре есть специальный инструмент. Итак для того, что бы это сделать из нашего арсенала нам нужно будет взять кирку и после этого навести ней и киркой по клеточке применить действие кирки и всё. После этого вскопанная земля будет убрана и на её месте опять будет просто не обработанное место или тропинка места которые еще не возделывались как до подготовки к посеву.