Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Как сделать пугало в Stardew Valley?

return89return89

Вот как раз для того что бы сделать пугало вам необходимо будет взять первый уровень фермерства, именно после этого действия вам предоставят рецепт. В данном рецепте для изготовления вам необходимо будет использовать 50 древесины, 1 уголь и 20 волокна. Пугало как раз используется для отпугивания ворон на вашем поле. Что бы увидеть радиус на который действует данное пугало то необходимо будет просто нажать на пугало.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Пугало сделать крайне просто, вам нужно будет попросту взять и достигнуть уровня фермерства первого уровня и тогда в вашей рецептной книге по созданию предметов появится предмет такой как пугало. И его обязательно нужно будет сделать так как есть даже квест за который вам дадут сто монет. Для создания пугала потребуется пять десять единиц древесины один уголек и двадцать волокна, всё это очень просто найти или купить.