Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Как включить русский язык в Stardew Valley?

return89return89

Для того что бы сменить язык в данной игре вам необходимо будет в правом нижнем углу выбрать специальный значок который больше похож на чат. именно там вы имеете возможность сменить язык на котором на данный момент игра. Но вот как раз по поводу на русский язык то очень долго перевода конечно же не было, хотя в последнее время его сделали разработчики но вот если же вы решили сменить через настройки то там нет данной функции.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте данная игра довольно не велика и потому разработчики вместили именно внутрь игры возможность смены языка, а ни как в других играх где нужно полностью удалять игру и после чего устанавливать заново с выбором русского. Тут тебе просто в меню игры при входе в правом углу выбрать знак буквы и там как раз можно изменить язык на другой который в данный момент присутствует в самой игре, так как русский уже есть можно и его.