Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Зачем любимая вещь в Stardew Valley?

return89return89

Для того что бы увеличивать уровень дружбы и симпатии вы сможете просто на просто дарить подарки, так вот любимые вещи это специальные предметы которые очень сильно любит определенный житель города, обычно вы можете увидеть любимые вещи героев города с которыми вы контактируете. Также если вы подарите любимую вещь на день рождения то сразу же можно считать что уровень дружбы и симпатии увеличится в несколько раз.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Да ничего особого оно не дает, если водить там в пункте любимая вещь определенные слова при создание вашего персонажа, то далее уже в игре при поедании звездной капли будут появляться таблички с разными надписями это такая себе пасхалка так скажем и не более. Вот слова которые нужно вводить ru.stardewvalleywiki.com/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B это так сказать сборник секретов игры.