Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Где увеличить рюкзак в Stardew Valley?

return89return89

Вот как раз для того что бы увеличить вместимость рюкзака вам необходимо будет первым делом просто посетить магазин Пьера, и сделать это вы можете из самого начала. Ведь для этого вам необходимо будет насобирать необходимое количество золота 2000 что бы купить рюкзак на 24 слота, а вот за 10 000 можно будет увеличить до 36 слотов. Ведь когда вы купите оба рюкзака то они сразу же исчезают из прилавков данного магазина.

Видео

Зачастую на вопрос "Где увеличить рюкзак в Stardew Valley?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Где увеличить рюкзак в Stardew Valley?"

Anton12341Anton12341

Моё почтение вещь полезная и на первом бы месте в видео гайдах людей которые делают их для новичков я именно бы поставил рюкзак. Так как ресурсов крайне много в игре, а так же много разных предметов и начальное вместительность очень маленькое. Потому рекомендую сразу идти в город к такому человеку как Пьер, а именно в его собственный магазин и в списке вы уже потом увидите какие же предметы для этого можно купить, удачи.