Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Где наполнить лейку в Stardew Valley?

77GM

Вот как раз лейка является очень необходимым и самое главное нужным елементом на ферме потому что с помощью ее вы можете поливать все культуры которые у вас растут и это делать необходимо хотя бы для того что бы они не завяли, также вы должны будете поливать на всем протяжении роста растений. Кроме этого все лейки имеют резервуар для воды и он отличает очень сильно порциями воды, стандартная всего 40 порций воды. Набрать воду можно из любого водоёма даже из кухонной раковины в доме.

Anton12341Anton12341

Приветствую такой предмет как лейка очень важен в игре так как по сути как рас с помощью этой лейки вы и будете поливать ваши культуры, а это очень важный процесс для их так скажем созревания. И в игре сделали всё крайне просто лейку вы сможете наполнит абсолютно в любом источнике воды. И даже как бы это странно не звучало, но если вы уже обзавелись кухней и там есть раковина так вы сможете набрать воды для лейки и оттуда, удачи.