Вопрос о Wallet

Finance Wallet

Как добавить билеты S7 в Wallet s7?

heycook

Добрый день! Добавить билеты от авиакомпании S7 в приложение Apple Wallet. Во-первых, если вы купили билеты через фирменное приложение, то после покупки приложение уведомит вас, что билет можно добавить. Также это можно сделать автоматически через тоже приложение. Нажмите "добавить билет" в приложении и отсканируйте штрихкод билета, либо введите его номер, дату, имя и другую информацию. Билет автоматически добавиться.

Гость

Максимально примитивный и бесполезный ответ. Где четкая пошаговая инструкция?