Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Как включить защиту от спама в Get Contact?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Прикол в том, что данная функция включается автоматически, как только вы установите данное приложение. Суть его работы заключается в том, что приложение подключается к своей огромной базе данных, в которой содержится огромное множество спам номеров, которые ранее были помечены как спам другими пользователями. И в момент поступления одного из таких звонков вам, приложение тут же подскажет вам, что это спам номер и отвечать на звонок не стоит.

CubeRt58CubeRt58

Защита от спама в Get-contact уже подразумевается при установке вами этого популярного приложение. Они же позиционируют себя как защитники от спама и не нужных звонков от навязчивых звонящих. Работает это так: если пользователь, у которого установлено приложение гетконтак, обозначил какой-то номер телефона, как спам - все, теперь этот звонивший попал в базу.

ГетКонтакт — приложение для защиты от спам-звонков, которое собирает данные о номерах телефонов. В сервис попадают только те данные, которые люди сами предоставляют. Разберемся, как настроить Get, чтобы он не использовал личные данные с телефона и при этом выполнял свою главную функцию?

Кликнуть по разделу «Другое» на панели внизу.

Нажать на пункт «Настройки».

Перейти в нужный раздел параметров.

На Айфоне (iPhone) меню настроек находится также в разделе «Другое».