Вопрос о Google Play

Utilities Google Play

Можно ли использовать один аккаунт на разных телефонах и планшете

andreus

Да один аккаунт Гугл Вы можете использовать на всех ваших устройствах которые вы используете в личных целях при этом приложении которые установлены на одном устройстве могут быть также установлены на вашем другом устройстве это абсолютно не проблема система различает что Вы заходите с одного аккаунта на с разных устройств и не препятствует этому Вы можете пользоваться всеми услугами приложений как на смартфоне так и планшете