Вопрос о Monster Legends

RPG Monster Legends

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой. У меня много чит кодов для Monster legends, но к сожалению понятия не имею как их вводить. Я уже вводил в чат, искал строку куда можно ввести, но ничего не нашёл. Помогите пожалуйста. Спасибо за внимание.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ирония в том, что в этой игре, как и во многих других играх схожей тематики нет возможности вводить читы. Так что, неудивительно, что вы не смогли найти куда и как их вводить. Да, в интернете полно сайтов на которых выложены ЯКОБЫ коды к этой игре, но на самом деле это лишь обман и созданы эти статьи исключительно для привлечения людей на эти сайты. Короче, если вы хотите что-то получить в этой игре - донатьте.