Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Почему нетфликс блокирует пульт и как его отключить или разблокировать пульт

Anton12341Anton12341

Скорее всего он понял, что ты его смотришь бесплатно или взломанную версию. Думаю ли я, что в России никто не покупает подписку на него, да только так и думаю. И скорее всего и-за этого он тебе пульт и блокирует или же это фишка канала данного не понятно. В любом случае, что бы разобраться в этой проблеме поищите настройки в телевизоре, может там стоит блокировка, что бы случайно канал не переключить и так далее. И если только проблема с этим каналом.