Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Как настроить MMS и мобильный интернет ?

CTaJlKeP

Добрый день.

Вот краткое описание.

Для того, чтобы настроить мобильный интернет вам нужно зайти в "Настройки" - "Передача данных" и выбрать "Добавить точку доступа".

Затем необходимо ввести параметры точки доступа для вашего оператора. Найти их вы можете на сайте вашего оператора. MMS настраиваются аналогичным образом.

Пробуйте.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ