Вопрос о Philips E160

Philips E160

почему при отправке СМС они повторяются трижды. Что нужно сделать.

Sovun11Sovun11

Самое лучшее что тут можно сделать - отнести телефон в ремонт на перепрошивку или купить новый. Это проблема не вашей симки, а самого устройства. Решить проблему в ручную тут не получится, т.к. в телефоне просто нет функции или кнопки включающей определённое количество смс отправляемых за один раз. А карточка к этому никак не относится. Хотя всякий раз можно после отправки первого сообщения полностью отключать телефон, тем самым сбрасывая необходимость отправки последующих двух.