Вопрос о Уборка и ремонт Karcher (Кёрхер)

cleaning-repair Karcher

Как снять колеса Керхер?

return89return89

Для того что бы можно было снять колеса с данной мойки вам необходимо будет следующее, а именно вы должны будете на колеса одеть специальные узелки именно на ось которая у них располагается. Далее уже вы должны будете затянуть веревочку и таким образом крепления которые там пластмассовые но на специальных защелках сразу же будут сняты и таким образом вам необходимо будет сделать и с другим колесом, также вы можете снимать и второе колесо на вашей мойке.

Anton12341Anton12341

Моё почтение всё зависит абсолютно только от того какая у вас мойка. В большинстве случаев так же есть и инструкция по эксплуатации и там это будет описано. А так все на таких маленьких заглушках в основном работает, то есть есть там такие штыри на колесах маленькие если можно так их назвать или защелки эти же в виде гриба их нужно вынуть и после этого колеса без проблем снимаются тут нету никак болтиков и так далее всё на таком построено.