Вопрос о Уборка и ремонт Karcher (Кёрхер)

cleaning-repair Karcher

Как отсоединить шланг высокого давления Керхер? Как отсоединить шланг от пистолета?

77GM

Для подключения и отключения шланга высокого давления на самом низу пистолета у вас есть специальный механизм который если вы поворачиваете то сразу же открывается замок и тогда можно будет легко сам шланг отсоединить от пистолета, но самое главное как только вы подсоедини не забывайте закрывать с помощью защелки ведь таким образом шланг не сорвер самостоятельно. Кроме этого закрывание работает на половину оборота по часовой стрелке.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, да там уже супер всё по автомату так сказать. Смотрите если у вас мойка нового образца, а скорее всего так и есть потому как они уже давно их делают, то вам нужно будет попросту взять и нажать на рукоятке пистоле желтую кнопку и вытягиваете на себя шланг из пистолета и после этого извлечение завершено. А для того что бы вставить то же такое действие только в обратном порядке. Думаю разобраться проще еще если заглянуть в инструкцию.