Вопрос о Уборка и ремонт Karcher (Кёрхер)

cleaning-repair Karcher

Как менять насадки Керхер?

77GM

Установка и замена насадок производится очень легко, ведь они крепятся по особой системе и поэтому что бы их снять необходимо будет просто насадку которая у вас устанавливается в пистолет немного провернуть против часовой стрелки, она сразу же выйдет из пазов и тогда вы ее вытягиваете и заново можно будет устанавливать новую насадку которую по обратной схеме по часовой стрелке необходимо будет плотно закрыть что бы не протекала вода.

Anton12341Anton12341

Моё почтение там очень простая система. Всё работает по типу винта если хотите снять просто крутите в левую сторону как откручиваете, а если хотите поставить другую насадку ставите в трубку и после по часовой закручиваете. Кёрхер довольно крутая фирма и они по уму всё продумывают, конечно аналог уже довольно таки много, но если за качество обязательно нужно брать данную фирму, так и по логической простоте тоже выигрывают.