Вопрос о Huawei Y5

Huawei Y5

Как найти телефон Huawei Y5 самостоятельно по imei если потерял?

TradernikTradernik

Самостоятельно по imei вы телефон не как не найдете! Телефон можно найти если он привязан к гугл акаунту, и включена функция поиска телефона. Ну найти в данной ситуации вы сможете если телефон будет подключен к интернету. Ну а если у вас его украли то скорее всего его скинули на заводские настройки и самостоятельно вы его не найдете. А доступ к imei базе имеет только Полиция. Полиция подает запросы к сотовым операторам для поиска вашего телефона.