Вопрос о OPPO A5

OPPO A5

Как вставить симку в OPPO A5?

77GM

Для того что бы в данный телефон установить сим-карту вам необходимо будет первым делом выключить его, после этого у вас будет специальная скрепка ключ которая шла вместе с мобильным телефоном. И вот как раз с левой стороны экрана на боковой грани находится специальный слот который как раз открывается с помощью скрепки. Как только вы его открыли то в первый слот обязательно сим-карта, а вот второй слот здесь уже или сим-карта или карта памяти.

Anton12341Anton12341

Приветствую по сути на всех современных телефонах держатель сим карты находится на левой боковой панели он скрыт в корпусе и открыть его можно вставив в отверстие на той панели скрепку которая идёт в комплекте с телефоном. Но перед этим выключайте обязательно телефон это раз, два вставляем нашу скрепку и вытягиваем держатель который уже немного будет после вашего предыдущего действия выдвинут, вставляете сим в нужный лоток и закрываете.