Вопрос о Fly FF2801

Fly FF2801

Как открыть крышку Fly FF2801?

77GM

Для того что бы открыть крышку на данном телефоне необходимо будет внизу с левой или же правой стороны будет небольшое углубление в котором можно будет аккуратно открывать крышку, но знайте что она вся на защелках и поэтому вы должны будете аккуратно и не рекомендуется открывать крышку на морозе, ведь тогда пластик с которого она изготовлена очень сильно искажается и может повредится. Поэтому лучше всего именно в теплом месте и равномерно со всех сторон открывать.

Гость

Придурок. Там есть паз для открытия крышки. Я было повелся, начал ковырять. Но жена нашла паз и открыла крышку без проблем.