Вопрос о Биржи Text.ru

Burse Text ru

Здравствуйте ! Попыталась вывести деньги через master card , а потом kiwi, и средства оказались заблокированы. Уже более 12 часов.Что это значит?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! На этой бирже средства могут оказаться заблокированными, если вас подозревают в мошенничестве - тогда из блокируют на время, пока не разберутся в ситуации. Возможно, из-за того, что вы пытались вывести деньги подряд на 2 кошелька, возникла эта ситуация. Также деньги блокируются при подозрении на взлом аккаунта (у вас может быть как раз этот случай). Лучше всего написать в службу поддержки и объяснить ситуацию, доказав, что вы - это реально вы.