Вопрос о VERTEX Impress Luck

VERTEX Impress Luck

Как сделать хард ресет на VERTEX Impress Luck? Как сбросить до заводских настроек?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Для сброса на заводские настройки, пройдите в настройки телефона, нажав на значок шестерёнки. После этого спускайтесь в них, и найдите раздел восстановление и сброс. После того как зайдете в сброс спуститесь в самый низ и нажмите сбросить, после чего вас предупредят что с вашего телефона будет все удалено, вы соглошаетесь и нажимаете продолжить. Все после нажатия телефон перезапустится и будет как новенький.