Вопрос о Ulefone S7

Ulefone S7

Как сделать скриншот на Ulefone S7?

return89return89

Для того что бы сделать скриншот можно просто воспользоваться стандартной функцией которая на данный момент работает практически на всех мобильных телефонах которые работают под системой андроид. А именно необходимо будет одновременно нажать кнопку регулировки громкости вниз и сразу же кнопку блокировки. Именно данные две кнопки сразу же запечатлят экран телефона, но кроме этого на заблокированном телефоне данная функция не работает.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Так как это телефон работает на базе такой системы как андроид (зеленый человечек) выполнять системную фотографию экрана можно нажав на две клавиши на боковой правой панельке. Это клавиша блокировки, а так же клавиша уменьшения громкости вниз и после система сделает скрин места на котором вы сейчас находитесь в телефоне. Запомните такие действия работают абсолютно на любой смартфоне на базе андроид.