Вопрос о Ulefone Power 3

Ulefone Power 3

Как сделать скриншот на Ulefone Power 3?

NiceQuestion

Здравствуй. При использовании телефона Ulefone Power 3, тебе нужно выучить одну комбинацию. Эта комбинация поможет тебе выполнять скриншоты. Это кнопка питания + уменьшение звука. Нужно зажать две эти кнопки одновременно на несколько секунд. Еще ты можешь найти данную функцию, если найдешь ее в дополнительной панели основных функций. Именно туда начали часто добавлять эту функцию, чтобы люди разного возраста могли ею легко пользоваться.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Это андроид и запомните на будущее, что тут делается скриншот одинаково на всех моделях телефонов не только данной марки, а всех андроидов. Итак нам нужно для начала выбрать зону в которой будет делать скрин например нужно отправить контакт, заходим в контакт и далее резко нажимаем сочетание двух клавиш это громкости и блокировки телефона и после этого будет сделан шот. А громкости кстати вниз (уменьшение)