Вопрос о Ulefone Power 5

Ulefone Power 5

Как вставить сим карту в Ulefone Power 5?

NiceQuestion

Привет. Ulefone Power 5 отличный смартфон, который вышел в 2018 году. Он имеет достойную и сильную начинку. Но это стандартная начинка для большинства новых телефонов. Больше всего меня удивил аккумулятор у которого мощность 13000 мАч. Сим карты нужно вставить в слот, который можно достать в боковой панели телефона. Этот слот можно достать с помощью скрепки, она идет в комплекте с телефоном. Устанавливаешь карты, ждешь подключения их к сети, начинаешь работу.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Вставить сим карту крайне просто и между прочим данная процедура даже в картинках указана в инструкции к телефону, потому вам бы её открыть и будет проще. Если же купили телефон с рук и это еще первый такой смартфон, то вопрос логичен. Для того, что бы вставить карту нужно просто вынуть лоток с боковой панели телефона скрепкой и после этого далее вставить в него карту и после уже она будет активна.