Вопрос о Blackview BV9500

Blackview BV9500

Как настроить Blackview BV9500, что фотки скидывались на сд?

NiceQuestion

Привет. Когда у тебя на телефоне появится карта памяти, то ты сможешь выбрать ее по умолчанию. Если ты хочешь, чтобы твои фото и видео сохранялись туда, то тебе нужно выбрать ее в настройках. Ты заходишь в приложение камера, которое стандартное. Его можно найти в меню телефона, использовать для фото и видео. Потом переходишь в настройки, где и можно выбрать место сохранения. Тебе нужно выбрать карту памяти, сохраниться и выйти.