Вопрос о Blackview BV9500

Blackview BV9500

Как подключить Blackview BV9500 к компьютеру?

NiceQuestion

Здравствуйте. В комплекте с телефоном Blackview BV9500 будет идти USB кабель, который идет вместе с блоком питания для подзарядки телефона. Именно его нужно использовать, чтобы ты мог подключиться к своему ПК или ноутбуку. Когда ты выполнишь подключение к устройству, то ты сможешь получить доступ к файлам телефона. Эти файлы будут находиться на памяти телефона и карте памяти. Таким образом удобно управлять данными телефона.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Сделать это будет супер просто, вам лишь нужно взять кабель который идет к блоку питания и вставить одну часть в телефон другую в ваш компьютер. И далее самое главное это в окне которое будет после поиска драйверов и успешного их нахождения и установки, выбрать режим подключения это в телефоне всё. Там стоит по стандарту скорее всего только зарядка, а вам нужно выбрать будет перенос данных или отображать как медиа-носитель.