Вопрос о Vivo V11i

Vivo V11i

Как включить вайфай на телефоне Vivo V11i?

return89return89

Для того что бы включить вай-фай необходимо будет сделать следующее, вы разблокируете телефон, потом верхнюю шторку необходимо будет отодвинуть и сразу же увидите специальную панель на которой огромное количество различных функций среди которых и будет вай фай. Если его нет тогда переходите в настройках беспроводные сети и там будет вай фай, его можно будет включить и притом установить пароль что бы не подключились.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать вручную очень просто это, если система сама его не выключает как есть на многих телефонах. Быстрый способ это сделать свайп сверху внизу на разблокированном главном экране и тогда появится панель быстрых действий. И там самый первый включенный ярлык и есть ви-фи. Просто один раз нажимаете и после этого беспроводная сеть будет полностью отключена, потому сделать это очень просто и быстро можно.