Вопрос о Vivo V11

Vivo V11

Как вставить сим карту в Vivo V11?

return89return89

Для того что бы установить сим-карту на данный телефон необходимо будет специальным скрепка-ключом открыть слот в котором вы размещаете две нано сим-карты и специально отведен слот исключительно для карты памяти. На данном телефоне сделан слот специально таким образом что все слоты работают в режиме ожидания, а комбинированного слота нет. И преимущество состоит в том что вы можете использовать и сим-карты и карту памяти.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Ничего нового так как в данном телефоне типичный лоток-держатель для сим карты который спрятан в корпусе телефона. На боковой левой панели есть отверстие в которое мы засовываем скрепку из комплекта оно откроет замок из которого можно легко достать алюминиевый держать для сим, туда вставляем сим карты и всё. После этого уже без проблем вы сможете использовать вашу сим карту, а даже целых две. Так как лоток может и две потянуть.