Вопрос о Samsung Galaxy J2 core SM-J260F

Samsung Galaxy J2 core SM-J260F

Как поставить виджет на Samsung Galaxy J2 core?

TradernikTradernik

Зайдите в меню, сверху переключитесь с приложений на виджеты, далее выберете нужный вам виджет нажмите на него и удерживайте и он у вас должен переместится на главный экран. Для удаления виджета так же нажмите на виджет и удерживайте его сверху экрана появится корзина, перетаскиваем виджет пока не загорится красным и отпускаем его. Так же можете на главном экране нажать пальцем на пустое место и удерживать у вас должно выйти меню с виджетами и обоями.

Гость

Только там нет виджета часов. Как их добавить на главный экран?