Вопрос о OUKITEL WP2

OUKITEL WP2

Как включить быструю зарядку на OUKITEL WP2? Как отключить медленную зарядку?

GemfordGemford

Моё почтение, отключать или выключать эту функцию вы не можете. Она работает абсолютно в автоматическом режиме! То есть это означает, что если батарея разряжена полностью до пятидесяти процентов будет идти быстрая зарядка и зарядит телефон довольно быстро, если же уже после 50 то немного медленнее подача, вот. Но, это всё зависит от зарядки вашего телефона и модели Quick Charge которая в самом зарядном устройстве.